Дети часто в ответ на вопрос "как жизнь" отвечают, что очень хорошо, просто отлично, суперотлично. А

взрослые так редко говорят.
Боятся сглазить или перестали так радоваться жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
значит я - дети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
америкосовская привычка....у нас ведь начнут рассказывать
детям стыдно.
Просветленный (723445)
Других детей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует, как жизнь у их друзей.

А взрослым абсолютно пофиг.
Поэтому лично я на такие вопросы отвечаю - "Все отлично". Потому что никому нет дела до того, как у меня жизнь.
Наставник (29310)
Звоню детям в скайпе - внук включается и быстро мне говорит - привет бабушка, у нас дела хорошо, спокойной ночи - И ОТКЛЮЧАЕТСЯ... 3 - ГОДА ЕМУ.. и так может несколько раз...
Звоню дочке - вычитала....это он мультики смотрит и спешит. Обьяснила и ему видать - теперь он еще добавляет две фразы - а у тебя тоже все хорошо? мы тебя любим))))
Верховный Наставник (135197)
мало знакомому человеку мне проще ответить что все зашибись, чем рассказывать что происходит на самом деле... близкие друзья и так знают...
Мудрец (21453)
Ой,не скажите.Я уже боюсь с одним ребенком встречаться,сплошной комок негатива.Что ни сделаешь-все плохо,что ни дашь-все мало.
Верховный Наставник (144942)
Если честно то я думаю что радоваться жизни перестали