А часто ли Вас дарили на мэйле? А несправедливо удаляли вопросы и ответы?..а теперь эти люди желают учить наших детей..Кто плохой и кто хороший они хотят рассказать им...как Вам инициатива руководства мэйл групп?

Дополнен 5 лет назад
Не дарили, а банили на мэйле..сорри за т9...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129176)
За 9 лет раза 2 и оба раза за дело.
Ответы и вопросы иногда удаляют, но не часто.
Самое большое удаление было года 2 назад за раз ответов 20 и вопросов 10.
Не хотел бы чтобы кто-то определял что можно делать, а что нельзя, на это есть уголовный кодекс и совесть.
Все что ими не запрещено все можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так мыло давно стало платформой для школьников не умеющих пользоваться поисковиками и не желающих учить уроки.