Если у женщины нет детей, что в таком случае лучше отвечать окружающим на вопрос "почему?", что

не хочу или что больная и не могу? При каком ответе вы быстрее отстали бы с расспросами от человека?
Или в любом случае будет продолжение? ну там "О, не хочет она, больная явно или не от кого!" Или "Ну рассказывай, чем ты больная, что не можешь, это ж чем таким болеть-то надо венерическим?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (324336)
Пожалуй, я буду отвечать на этот вопрос "не хочу, потому что не от кого и больная чем-то венерическим")))))))))
Эльза, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня устроит любой ответ
захочет человек рассказать, я послушаю
я бы даже не задала этот вопрос, нет, значит, так надо
Верховный Наставник (176563)
Достойного мужика не встретила пока)))))
Верховный Наставник (181828)
Простите, а моё какое дело? Ну, нет и нет. Главное, чтобы у неё сиськи были!

Доброго Утречка! )))
Мне кажется,что для любой женщины-это больной вопрос,поэтому никогда с расспросами приставать не буду.
Верховный Наставник (233602)
Я бы ответила туманно :
" Не люблю бестактность"
Привет, Эльза)
Верховный Наставник (142162)
у меня три табу ---1) -- никогда не спрашивать у работающего человека о его з/п....
2)-- не спрашивать у одиноких --Когда ж уже под венец????....3)-- не спрашивать у
нерожавших -- Почему????..........
As
Наставник (40021)
Лучче раздевайся, Солнц)) хватит умничать))
Просветленный (653779)
Если бы у меня не было детей и ко мне приставали бы с подобным вопросом, у меня были бы 2 ответа:
Первый (вежливый): По кочану!
Второй (менее вежливый): Не Ваше собачье дело!

Сама я подобных вопросов не задаю никогда.
Потому что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не мое собачье дело!
У меня детей нет и ко мне никогда никто с вопросами не пристает) я с бесцеремонными и невоспитанными людьми редко пересекаюсь.
Если же спросят - обычный и вполне правдивый ответ - так сложилась жизнь.
Все, и никаких комментариев) Больше не спрашивают)
Никогда не задам такой вопрос, по-моему это верх бестактности.
Наставник (85761)
С какой целью интересуетесь? по-моему это универсальный ответ на все дебильные вопросы)
или Татьянин вариант "по-кочану" тоже неплох))
Да, соглашайся с теми причинами, которые они сами предложат..Можешь еще добавить "о, да ты про меня больше знаешь, чем я сама, ты и без меня со мной прекрасно побеседуешь, поэтому я пойду пока"..
Я бы даже спрашивать не стала. Не мое дело.
А ответить можно по-разному. Самое простое "Отипитесь!". Грубо? Да. Зато продолжения не будет 100%.
Можно еще спросить: "А нафига Вы столько наплодили? Ради мат.капитала, да?" Ну а что, грубостью на грубость.
Хранитель Истины (313525)
Я никогда такие вопросы не задаю.
А вот мне задавали, много раз, когда то.
Верховный Наставник (125720)
самое верное ответить вопросом, содержащим какой-то больной момент для спрашивающего. например: он тебе "почему вы никого не родите?" а ты ему: "ты скажи лучше, когда твой муж бухать кончит? / любовницу бросит? / почему твои дети плохо учатся? / не поступили в институт? / работают за копейки? / когда ты уже себе подтяжку лица сделаешь?"
Хранитель Истины (493540)
Не Ваше дело