Вы че правда верите, что вот это заявление Кремля о важной сказке, придумано не Кремлем?а кем?

смешно читать "Кремль сработал на опережение, теперь мы посмеемся"
Над чем посмеемся-то? над тем что нас считают законченными идиотами, а мы подтверждаем, что такими и являемся?
какое опережение? это анонс шоу..
Причем шоу-то дешевенькое, на уровне проекта ответы...
"Сегодня вечером очередной опус от Марфиписии Камушкиной, читаем на Проза. ру"
мда....вопрос понятен только мне...
ладно, попробуйте начать отсюда https://qna.center/question/2745970
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25944)
Захаровна, да ты чё??? Кремль до отвала набит игроками, виртуозно умеющими играть на опережение! Видела блестящую комбинаху с Крымом? То-то! Образцово-показательная. Неповоротливые пиндосы, увидели что Крым наконец то освобождается - и давай грузить свои баржи кирпичами, цементом и прочей фигнёй - дабы приехать и построить там свою базу. Спокойно, не спеша, уверенно - кто ж им помешать может? И тут оп-па... Кремлёвская комбинаха! На опережение. Не ждали? А мы уже здесь! __Пендосы разочарованно почесали за ухом - и приступили к разгрузке своих барж... Не знала этого? Да ладно?... Любой ватник в курсе дела.
__Так что кого то опередят и на сей раз... Тут главное в чём? Не поспешить, как голый в баню - но всё таки опередить. __ А что там за очередная смехотуха то? С кого посмеются?
__Вона чё... Очернение, значит. А они белой краски цистерну уже прикупили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это про чё?
Верховный Наставник (132929)
Захарна, вопрос понятен только вам. Какое опережение? Как сыграл? Против кого? В чем суть то?
"вот это заявление Кремля " - какое? где же?

Прочитал.

Ответ: хрен его знает.
Не исключены внутренние подковерные игры в правительстве. Даже думаю - это самое вероятное.
Может быть, утеряна некая информация и теперь боятся ее опубликования, как то смягчают возможные последствия.
Так же может быть игра каких то внешних сил, которые не смогли договориться с Кремлем миром.
А может и игра самого Кремля. Назовут маленького врага. Посадят его (условно, конечно) или накормят полонием. Снизят социальную напряженность: как же - вот вам открытая неприглядная информация.

Дохрена вариантов.
На самого покусилась?))ах она негодяйка))
захарна, что воруют - удивляюцца только на запОде. Нам россиянам даже не смешно.
Я думала, что-нить действительно серьёзное.
Хранитель Истины (345443)
А закон-то утвердили об уголовной ответственности за очернение президента?..
А то мельком прослушал, вроде до 6 лет грозит - за анекдоты, за похабщину о президенте.. )