В Португалии вот такое явление - см. фото. Кто говорит, что это рука Господа, кто - Кремля... +

А вы что думаете?
и где она, та Португалия? ) давно о ней ничего не слышно...
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Точняк Путин, и Португалию к рукам прибрать хочет

А если серьезно, обычное облако, немного необычной формы.
А цвет обусловлен игрой солнечного света, скорее всего
в преддверии заката.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489560)
Природное явление, однако
Хранитель Истины (305029)
думаю. что это просто красивое природное явление... Но человеку присуще видеть во всем чудо из чудес.. особенно на небе. Классное фото!
Верховный Наставник (144270)
Вобще то фотошопом можно и красивее изготовить- но коли все одобрили- то и я одобрямс!
А если где то и есть красивое небо- так это вечером в Гоби или на Памире...
Кому интересно- можно глянуть на картины Рериха- он хорошо это дело отразил...
Верховный Наставник (128260)
Ну так понятно...