Так вот для чего был убит Немцов ??? Чтобы "придать" правдивости ЭТОМУ докладу ??? Мол "Кремль" ...

... "убирает" свидетелей "несущих" "правду" ???

«Это методы пропаганды, которые призваны ударить по Путину»

Оппозиционеры представили доклад «Путин. Война», который начал писать Борис Немцов, а доделали его соратники по партии «РПР-Парнас». Авторы утверждают, что собрали факты присутствия в ДНР и ЛНР российских войск, но в докладе повторяются бездоказательные обвинения без анализа фактов. По мнению экспертов, появление доклада могло быть инициировано украинской стороной.

http://vz.ru/politics/2015/5/12/679521.html

Методы пиндосов не меняются со временем ......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Наконец-то дождались того самого "доклада Немцова". Судя по презентации, доклад можно назвать "Очевидность очевидного". Выдержки.
"Главным доказательством того, что Путин начал в Украине наступательную операцию, является аннексия Крыма"
"Российские военные признались, что они участвовали в операции в Крыму".
Этот торт является шоколадным. Доказательством тому служит шоколад, из которого он изготовлен. Мировая общественность шокирована доказательствами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто платит тот его и танцует
Да похрен: кто хочет, тот будет верить.
Начал один, дописали другие....
ЕсличО, Немцов виноват!
Наставник (32822)
После того,как соратники по партии «РПР-Парнас» опубликуют этот доклад,то можно будет писать официальное опровержение.
Интересно,кто нибудь из официальных лиц сможет ЭТО опровергнуть?