Вопрос тем кто летал самолётом. Сложно ли ориентироваться в аэропорту, где занимать очередь

свой рейс и пр.? Если не сложно опишите в двух словах как всё происходит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324336)
Значит так. Заходим в аэропорт. Ищем на табло свой рейс, там будет указана стойка регистрации. Подходим к этой стойке, там дают посадочный талон и забирают багаж. Далее следуем на паспортный контроль и проверку на наличие наркотиков, оружия, бомбы и т.д.))) Если всё ок, смотрим на посадочный талон, в нём указан гейт (выход к самолету). Ищем свой гейт, идём на посадку, улетаем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
Все просто. Все вам объявят и покажут.)
имеющий уши - да услышит , имеющий глаза - да увидит ))) все просто там . табло везде . сиди жди посадку , потом к стойке регистрации , багаж сдала , посадочный талон получила и вперед , в прекрасный мир беспошлинной торговли ))) в шереметьево мне больше нравится , чем в домодедово . в домодедово по этажам еще таскаться ))) внуково вообще не нравится . буэ .