У меня вопрос....к тем, кто летал, летает и будет летать))))))))))

Меня в самолет пустят со своим надетым парашютом?)))) мало ли чего, вдруг спасаться надо будет...))) А если океан внизу, то с парашютом поверх спасательного жилета.....и в каске?)))))
Ну а чо? Я ж плавать не умею и страшно, да...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Парашют не пригодится,самолеты как правило разбиваются или при взлете или при посадке (ну за исключением случаев когда они сбиваются ракетой ПВО),так что высоты нужной не будет для романтического прыжка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бутылку коньяка возьми... )
С ней летать менее страшно, чем с парашютом... ))
Наставник (97415)
Самолет- самый безопасный вид транспорта)
В дюти фри пару стаканчиков виски и полет пройдет в теплой и дружественной обстановке)
Верховный Наставник (108062)
Вес сопровождаемого багажа не должен превышать 5 кг, и габариты должны входить в установленные авиакомпанией рамки. При взлёте и посадке вся ручная кладь убирается в места для багажа. Думаю, что в случае экстренной ситуации достать и надеть парашют успеете. Только не понятно - как из падающего самолёта планируете вылететь
пустят, только спрыгнуть не дадут )
давным-давно летал, в 90-е. там такой видок у ТУшки был, что тебю туда и не загнать было бы
Хранитель Истины (253079)
Бери с собой военную экипировку! - В ней есть сразу с парашютом автоматически надуваемая лодка.
Хранитель Истины (305464)
Хааароший вопрос. Он мне напомнил вопрос от читателя газеты СпидИнфо (была такая в девяностых). Читатель П. спрашивал: можно ли постоянно носить надетым презерватив, чтобы быть всегда готовым?
Эт случайно не брат Ваш спрашивал?
Самолет самый безопасный вид транспорта
Еще не было ни одного случая, чтобы самолет не вернулся на землю
Верховный Наставник (174394)
Летал,летаю и буду летать - опосля 3-4 кусочков капустного пирога!

Пшшшшдрын-ды-ды-дынпшшш!!