Вопрос в первую очередь к тем, кто оправдывает последние действия Роскомнадзора по запрету

так называемых экстремистских материалов.
Скажите, а такое фото, на Ваш взгляд, не является пропагандой нацизма или ещё чего-нибудь экстремистского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11646)
все эти законы из-за того ,что власть из рук кто,то боится потерять .Одни новые налоги и акцизы на фоне хана стране.Под экстремизм будут подводить всё,что предлагать и намекать станет,что надо бы этого турнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Как оригинально!
Ну давайте разрешим все. Вообще все!
А на что тогда Вы будете иметь право жаловаться? Ведь и полицию придется распустить.
Верховный Наставник (135197)
Давай тогда Майн Капф разрешим... и газету ,, Вестник ИГИЛ,, издавать будем...
Наставник (86346)
тут очень тонкая грань
)
Наставник (29174)
Чем дальше от войны,тем крепче маразм
Никак нет!!! Ведь коты тут нипричём, просто у них шерсть так окрашено по природе и это не пропаганда!!!!!
Мудрец (10074)
нет, я не из тех, кто оправдывает..Роскомнадзор стал "гулаговской" конторой запретов, блокирования, банов ...по-моему там сидят ущербные люди, ищущие к чему еще придраться, возможно им платят сдельно за такие вот находки и возможность запретить, привлечь к ответственности, заблокировать...НЕ ПУЩАТЬ, короче.
в УК ввели статью 282. 1 - экстремизм, он направлен в первую очередь против тех, кто что-то вякнет против власти..
Известный случай с Ильдаром Дадиным, который на себе испытал пытки Сегежской колонии, пересылы-этапы, отсидку.. а теперь Верховный суд вдруг признал, что все дело не правильное...понятно, что отмашка сверху..почему?, перед Трампом оттепель показывает? )))
Больше всего сейчас гнобят националистов..видимо это их главные конкуренты ))))

ну, и конечно пресловутые "духовные скрепы", их именем можно вообще все соврременное, нормальное хорошее.. запретить (( и даже таких котов...))))
Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

Ни символики, ни атрибутики у кота не вижу.