Вопрос тем, у кого домашняя работа не заканчивается никогда. где вы ее все время находите?

Если еда на плите, белье сушится. а пол вымыт, вы начинаете мыть окна и разбирать шкафы? И так каждый день? Ну не у всех же маленькие дети, за которыми надо все время убирать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Живя в частном доме,таких вопросов не возникает.
Тут всё время только и думаешь-когда это всё закончиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
во-во...
если с работы приехать поздно))
пока еду на плите организуешь)) белье развесишь пол вымоешь)))
уроки
какие окна!
окна до лета пусть ждут
Верховный Наставник (102968)
Угу,примерно так же)))
Маленьких у нас нет и главный разбрасыватель вещей в командировке,так что могу смело бездельничать)))
Ну когда одна дома,обычно так и бывает, что можно всё переделать и в чистоте жить)
А когда все в сборе - фигушки.ходишь и убираешь за всеми без конца!(
Доброго утра!
Хранитель Истины (380835)
Стала спокойнее к этому относиться. Но дома всегда чисто.
Верховный Наставник (142162)
... я умею с ней(дом.работой) договариваться и она сидит тихо и смирно в неразобранном шкафу или мирно качает ножкой и курит, сидя на непомытой люстре!!!!!!
Верховный Наставник (242428)
ты за батареями давно мыла? А потолки чистила када и люстры?)))
Хранитель Истины (383142)
Да конечно!!!!
Вчера вот полы все перемыла- утром сегодня смотрю-снова пыль,зараза Посуда копится, словно у меня полк солдат столовается! Только одно перестирал убрал,уже снова грязное набралось....Мусорка каждый день через край
да бесит меня эта бесконечность
Хранитель Истины (409799)
Ну, её же не всегда хочется делать))) Я не могу сразу всё вымыть и вычистить, здоровье не позволяет, поэтому делаю понемногу каждый день и всё время что-то не сделано))))))))))Смотрю, мои бапки с первого этажа уже окна вымыли, а я тепла жду)))
когда белье высыхает, я обычно на койке лежу, а жена утюжит его на гладилке, я морально ее поддерживаю: рассказываю что-нибудь, иногда даже пою....
а откуда у тебя работа возьмется, мы уже выяснили что ты ленивая ж опа, у которой белье болтается на веревке, пока его пять дождей не намочит.....
Хранитель Истины (423194)
Как же она закончится, если я ее не делаю?...))))))))))
Верховный Наставник (233602)
Я её не ищу. Просто запираю в квартире и ухожу. На работу, гулять, в гости...
Чтобы её найти, мне нужен стимул или вдохновение. Стимул - это когда мне звонят и заявляют, что намерены через часик в гости на рюмку чая заехать. Во! За час у меня все сверкать будет)
А за вдохновением я хожу к одной приятельнице, гораздо старше меня
Представляешь, ей намедни 70 исполнилось, но у неё в квартире, аки в шкатулочке нарядной с атласным дном!
Все блестит и сама она такая вся нарядненькая, в юбочках/блузочках отутюженных, с укладочкой на голове, с маникюрчиком...
Блин, я посмотрю-посмотрю на это все, и меня совесть грызть начинает. Прихожу домой - оглядываюсь вокруг, а на меня из всех углов домашняя работа сурово так смотрит и укоризненно головой качает(
Ну вот тогда я и нахожу её(
Привет, Эльза!)