Чем так особенно замечательно и полезно именно украинское сало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Не уверена.Самое вкусное ела в детстве.И это было в Воронежской области.
Да простят меня любители украинско-белорусского сала.)))
Самое вкусное-сделанное ДЛЯ СЕБЯ.Из собственноручно выкормленной скотинки.А ГДЕ-дело десятое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Не, самое вкусное, это белорусское...
Хранитель Истины (271191)
С украинцев снимают??? Сало оно и в Африке сало
сало не имеет национальности,если сало на ж о п е - это один случай а если сало в холодильнике - это другой мир и все эти миры существовали всегда