А вот чем украинское сало отличается от НЕ украинского?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (170893)
любая еда имеет привкус души того, который её готовил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
украинское вкуснее!!
ну как русская репа вкуснее всех других реп...
Советник (2657)
Видать способом приготовления.. Но украинское и вправду вкусное,хотя ем его в год раз.. !
Вкуснее беларуского точно , но опять же если солишь сам да по своему вкусу , ничего вкуснее нет )
Верховный Наставник (122258)
ничем)))
наши умельцы иногда много вкуснее... солят его и коптят_)))
Верховный Наставник (233884)
Режь да ешь) какая нафиг разница)
.
Советник (3255)
Украинское сало ровнее, оно отфотошопленное ))
Они свитусов орехами кормят..
А бог его знает!) Привет Наташечка, ЛюЖе))
Наставник (86346)
как украинский борщ. это их бренд
)
нихрена ни чем. типа бренд . ел я и украинское и белорусское.. одно и то же. кто как засолит или закоптит .
Верховный Наставник (136967)
а ты кто?
Просветленный (623012)
Шкурка пахнет соломкой. и ее тоже можно есть - она мягкая...сало розовое, с прожилками и нежное..Хорош на ночь травить!)))
Верховный Наставник (109447)
Свиней кормят иначе и порода другая,да и солят по -своему,там тоже разные рецепты..например подваривают в лаврушке
Наставник (25944)
Серьёзное отношение к откормке... Чуть не в каждом крестьянском дворе, свои какие то секреты, нюансы, особые рецепты. Потом в каждой округе есть какой нибудь Кирило, который уже откормленного кабанчика особо изящно может укокошить - тот понять ничего не успеет. Считается, что если он сильно испугается - будет чего то там не то. Потом процесс обработки. Короче украинцы всему этому придают большое значение и во многом благодаря этому - преуспели.