где то читал, что сало, зимой надо кушать, и что это даже полезно... вы разделяете это мнение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
во время войны в солдатский паек наравне со спиртом входило и сало, как продукт высококалорийный и энергетически ценный. От сала, кстати, не толстеют, если в меру. Впрочем, налегать на него тоже не стоит, если есть проблемы с ЖКТ, поджелудочной и печенью.
вкусняшная вещь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
да.я тоже читала,что оно полезное.Но я никогда не покупаю его .Очень много лет не пробовала.Я рыбой питаюсь.
Верховный Наставник (132797)
Да, потому что при низких температурах расслабон от недоедания и голодный обморок более вероятны и могут стать смертельными.
Даров!
Верховный Наставник (104359)
Когда жила за Полярным Кругом, то зимой лопала.......
Кто-то из коренных северян научил.
Для энергии и чтобы не замёрзнуть
Советник (4195)
САЛО вообще полезный продукт!
Наставник (93172)
Да....но не раньше чем за 30-40 мин.до выхода на мороз.....сало даёт много энэргии....но для запуска выделения энЭргии требуется своя энэргия....поэтому если есть сало на морозе...то может быть сначала прохладно...
а ещё из него заз получать можно.
Верховный Наставник (135341)
Мнение разделяю, но сало не люблю.
Я вообще его люблю...
Верховный Наставник (172713)
Сало поросенка женского рода (свиньи) содержит много полезных веществ.
Сало защищает от онкологических заболеваний.
Наставник (55020)
Да, разделяю и сам пробовал.
Мы изо всех сил разделяем и поддерживаем это мнение!!!