Нашли лабрадора-поводыря Диану для слепой девушки Юлии! Совесть есть даже у воров, да...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337792)
Случай из юности моей мамы. Она в войну осиротела. Работала и училась. Как-то в кино в фойе у неё украли кошелёк. Какой-то парень тёрся рядом. Когда она обнаружила пропажу , подошла к нему и сказала - "доказать не могу, но знаю, что ты украл кошелёк. Эти деньги у меня последние, я сирота" Он её послал, но буквально через 5 минут другой парень ( похоже подельник) быстренько сунул ей кошелёк со всеми деньгами и смылся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462478)
Совесть у воров, та-а-а ты шо?! ) Но я рад за девчонку.
.
Мудрец (23164)
Хорошая новость . Собака-поводырь для слепого , больше чем просто собака ...
Верховный Наставник (106204)
Была бы у воров совесть,
не было в России такой чудовищной коррупции
и слепым гражданам России
делали бы бесплатные операции на глаза.
у воров понятия - совести нет
Наставник (74476)
Спасибо все..кто искал.. и кто отдал.
и рада за Девушку.
Хранитель Истины (493390)
Рада за нее