У вас есть любимые ведущие на ТВ? ( в познавательных, образовательных и развлекательных передачах)+

У меня Григорий Манёв в программе "Планета собак"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
Юрий Вяземский в "Умники и у мницы"
Петр Кулешов в "Своей игре"
Тимофей Баженов в своих экстремальных передачах..
и вся группа ведущих в "Еда, я люблю тебя"

а.. ну Губерниев - вообще вне конкуренции))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Орел и Решка на Пятнице. Клуб кинопутешествий со Шнайдеровым отдыхает...
Есть, но это белорусские передачи

Верховный Наставник (149636)
Может быть Дроздов кому-то и не нравится,но мне очень личит этот человек..
Ольга Ушакова очень приятная женщина..Галкин старший отличный ведущий..
Просветленный (565759)
Ольга Васюкова ("Россия-2"),а также ведущие прогнозов погоды,женщины
Хранитель Истины (306753)
Гимаев Сергей Наильевич (если уж вспомнили комментаторов).
Соловьева всегда смотрю не без удовольствия, на ТВ он как-то обходится без хамства, которое у него на радио, и с блеском управляет базаром, который всегда у него образуется.
Просветленный (644992)
согласна с вами-необычный ведущий.простой,понятный.
но я обожаю Урганта)
Одно время Высоцкая нравилась, но мужики её своим проектом всю симпатию отбили. А истеричку губерниева ненавижу.