Кто лучше из ведущих передачи на Первом: Оксана Пушкина или Юлия Меньшова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Не смотрю последние 5-6 лет и - не чувствую себя от этого беднее.
Я бы все таки ведущими назначал не за фотогеничность а за умение комментировать события не по экрану напротив а все таки за владение обстановкой.
За умные коменты, а не продиктованные ведущим (как иногда бывает) не очень умными...
зы. Вот потому то меня и не назначают- назначателем ведущих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
Меньшова
Верховный Наставник (100732)
Меньшова, она умнее.
UNA
Наставник (98884)
Оксана Пушкина лучше.
Наставник (25131)
их нельзя сравнивать.
Пушкина мягче,она раскрывает собеседника,тактична и не бьет по болевым точкам.
Меньшова зависит от настроения и от личного восприятия человека..