Капающий кран. Цобака это дын, дын, дын....тихое, но ритмичное дын, дын, дын.....об дно раковины. Вы слышите его даже за закрытыми дверями. ВСЕГДА. Особенно в ночной тишине! Почему ж не чините, а? )))))))))

Пойду разбирать, менять прокладку скорее всего.
Дополнен 8 лет назад
Не ту, что с крылышками, а то начнёте ща.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240378)
Я мужу на голову кап-кап и он чинит!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
У меня не капит))))
Все прокладки на месте))))
Наставник (95613)
Не кран, так другое... Мне только беруши в помощь)
Хранитель Истины (271243)
У мну не капат. Везде стоят краны с рычагом, ремонтировать их одно удовольствие - выкинул старый картридж и заменил на новый. И никакой возни с прокладками и головками кранов ))))))
Иногда помогает закрыть до конца, а потом чуть назад, на неделю хватает, но если есть прокладки, то лучше поменять) я обычно золотник сразу меняю - на дольше хватает, хоть и дороже.
у меня шаровые везде краны. они не капают) их сразу срывает нафиг)))

Привет))
в Китае по моему такая пытка есть....
в общем запирают человека в комнате в тишине ,а кран в соседней капает.....и капает.....в общем чел сХодит с ума))))
Наставник (71622)
Бррр... Ненавижу...

А еще когда двери скрипят — аще жесть...