заИпись... 23 февраля на носу... а мы тут КРАН поменять не в состоянии... Лампочку то хоть поменять может кто... или ну его наХ это Эл-во... ещё током ударит и бо-бо будет?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Воот. и поздравляй вас после этого)))
Лампочки сейчас знаешь какие дорогие?)) ещё треснет в руках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ой всио) начинается)))
Я меняю их регулярно! Теперь надолго хватит---светодиодные
Хранитель Истины (380835)
У меня муж всякими мелкими починками занимается, слава Богу, многое умеет. А я на это счет рукопопая совсем.
Чё - помочь?)