Это нормально, если взрослому человеку (не будем тыкать пальцами) захотелось купить конструктор (металлический, как в детстве) и собирать из него краны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425368)
ну кто то солдатиков делает, кто то реконструкциями занимается, кто то на синтезаторе играет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181062)
абсолютно нормально. Хуже, если он стал заначивать деньги и называть их "гробовыми".
Просветленный (586797)
Я взрослый, самостоятельный мужчина.
Способный принимать серьезные и важные решения.
И я еще раз подтверждаю, что мне нужен в подарок на Д.Р. радиоуправляемый вертолет...
Верховный Наставник (124602)
нет, нормально это купить кредитный кроссовер на котором ездить в сауну ипать члюх. или задротствовать на ответах.