Значит ... все таки "великие укры" плохо выкопали Черное море?

Китайцы будут копать Черное море под Одессой.

https://www.politnavigator.net/kitajjcy-budut-kopa...

Китайская компания China Harbour Engineering Сompany Ltd стала победителем по двум лотам аукциона по проведению дноуглубительных работ в порту Ильичевска Одесской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации морских портов Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117735)
Ну что же они так....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Схалтурили!)
Хранитель Истины (390777)

Сами копать устали, китайцев наняли?)
Китайцы своё дело знают!
На месте Чёрного моря будет новый Чёрный океан.