А вы в курсе, что великие укры, которые копали Черное море, делали это русскими лопатами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (134861)
Та не, они руками копали, москальскими лопатами им западло было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
неужто и лопат своих не было....
Наставник (93172)
Нет...лопатами из ими же съеденых мамонтов...
Наставник (70354)
нет такой национальности как украинец! казак! и т.д.-Фарион обязана просто стать там президентом)))
Верховный Наставник (146022)
Ты мне прям сейчас Америку открыл)
Наставник (81858)
Комунистическими лопатами! ужоз!
Хренасе, как завернул!
Тогда Чёрное море, по определению, наше: гастробайтеры копали!
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (498093)
Забыли добавить,чтобы укры не отлынивали от работы и делали все качественно,за ними следили из сверсекретных русских сооружений.