А где это написано, что человеку, помнящему солнечный день, когда Ю. Гагарин полетел в космос не мог

ут нравиться девушки слегка за 35-ь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне и моложе и старше нравятся. Они же все молодые для меня. А по поводу того дня, это был действительно солнечный день. Все на улицу повыскакивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
а Вы уверены.что был солнечный день?
Драсьте
Верховный Наставник (168540)
Ну кто-то, где-то услыхал.
Наставник (29730)
Ну, ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут...
Верховный Наставник (148075)
Да нигде. Молодые всем нравятся.)))
Верховный Наставник (170893)
лично я бы несколько расширил... понятие слегка, именно потому что помню
Это Витя чтоль какую хрень опять нёс?
Верховный Наставник (131109)
нигде не написано-живите полной жизнью!