К людям,кому средства позволяют,но они к сети интернет не подключены,как относитесь?Остались еще они

среди ваших знакомых... Что о таких думаете?
Дополнен 10 лет назад
Лично я только 2 знаю,между 30 и 40 за одним железнодорожником отмаз от тюрьмы числиться, родни боиться, другой религиозен...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уважаю их выбор, если он принят осознанно и у него понятные причины. Но один мой друг, например, лет десять всё обещал подключиться к интернету, но никак не мог этого сделать. Он каждый раз говорил, что вот-вот это сделает, но так и не подключался, всё время находя новые отговорки. В конце концов он признался, что боится подхватить вирусы. Я ему уже говорил, что без интернета тот антивирус, который у него стоит в данный момент, не обновляется и риск подхватить вирусы гораздо выше, но он меня не слушал. С той поры я уже и сам успел купить компьютер и подключиться к интернету, хотя зарабатывал в четыре раза меньше, чем он. И только прошлой осенью он наконец появился в интернете. Правда, мои надежды пообщаться с ним в сети не оправдались - в друзья он меня добавил, но упорно не отвечает на мои сообщения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1158)
это белые вороны, но мне кажется такие остались в средневековье
знаю таких, но им за 60, двух знаю)) ничего не думаю, ну, не разбираются они в этом и дети не учат
Наставник (29272)
Да, среди моих знакомых есть такие, кто не пользуется компьютером, интернетом, телефоном. Это отсталые, дремучие люди, раньше времени постаревшие)).
Хранитель Истины (422871)
Не пойму я их...говорят, некогда в интернете сидеть...)))))
Верховный Наставник (153510)
иногда дело совсем не в средствах...
я свою сестру лет 5 уговаривала подключиться