Ну обнаглели совсем - не теснится же нашему борцу за народ в какой то хрущевке - он же это все

заслужил непосильным трудом, чего завидовать то и злобствовать - попробуйте сами так жить, а коль не можете, так нечего тявкать? "Борцы с коррупцией нашли у Дмитрия Рогозина квартиру за 500 млн рублей

Центр антикоррупционных исследований Transparency International обнаружил у вице-премьера Дмитрия Рогозина, курирующего в правительстве оборонку, квартиру, стоимость которой в 10 раз превышает доход семьи чиновника за последние 4 года"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
не удивлена..Они считают,что немало потрудились и вообще-они достойны этого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Зная эту публику ( курирующую оборонку ) совершенно не удивлен ..Сайт Transparency International атаковали после публикации о Рогозине

Сайт российского подразделения Transparency International, опубликовавший доклад о «квартире вице-премьера Дмитрия Рогозина» стоимостью 500 млн руб., подвергся DDoS-атаке. Об этом газете «Ведомости» сообщил заместитель директора центра Илья Шуманов.