Путин с Медведевым пообещал крымчанам что они не будут платить за коммуналку!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (623065)
Можно же ,..когда захотят!))) Да пора вобще все пересмотреть на советские цены!...Например - проезд на поезде от Москвы до Симферополя был - 18 руб в купе...а зарплата была 200 при позднем Брежневе стандартная...вот примерно одиннадцатая часть зарплаты...значит 2 тысячи на сегодня...или на самолете - 25 руб - получается - восьмая часть-примерно 3.5 тыс -4 тыс.. Это я взял от зарплаты на сегодня в 20 тыс..по провинции России, что даже многовато..Ну а ЖКХ тоже должно быть таким - раньше 7-10 руб, значит сегодня - 1000 руб Вот где то так...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238322)
Опять Вода, Где Факты?
В таком случае и тот и дуругой мра зи.
Наставник (93172)
Вряд ли.....
Хранитель Истины (345459)
Козлы..
Пусть еще по бочке меда, выдадут каждому крымчанину..
Гроссмейстер (7456)
Да, только один день - 1го апреля.)))
Советник (4421)
Это, сынок, Фантастика)))
Магистр (1061)
Не видел их встречу, но может быть!!

Юго-Востоку надо очень проситься в РФ!! ДеЛО в том, что там народ простой, ему, если хоть как-то Россия окажет внимания - это спасибо!! Вот такая позиция там!!

Там Россия прими родная хоть как!! Просто дай работу людям! А там асфальты и всё такое - не нужно!! Лучше российские регионы развивай так!!

Вот такие настроения там! Это самый братский народ, который может быть!!
Хранитель Истины (367410)
начинаю думать .может в Крым переехать?))
Советник (3429)
ага печеньками заманивают (как в ЛОвушку)
Хранитель Истины (258414)
А нас теперь еще больше т****ть будут ?