Ясно, что в укропии придёт голодное и холодное отрезвление, как у нас в конце 90-х, но нам небеса Путина послали, а они чо делать будут?

или небеса послали Путина не только нам...тут надо поразмыслить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Вообще не понятно, сракой они думают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Ну....не только нам, по ходу....
была тут девушка из Киева, которая мягко говоря " глотку рвала" доказывая что на Украине нету войны, что никого не бомбят и не убивают....
пропала куда то, видимо на вторую работу устроилась, что бы зверские налоги платить и что бы на дрова к зиме заработать...
Мудрец (19387)
Небеса Послали не только Путина,
а его команду тоже.
И не только нам,
это очевидно.
И дай бог им всем нашего здравия.
Бгг.
Хранитель Истины (252804)
То, что небеса послали Путина - это ты, Бред, угадал.
Хотя, обычно явный Бред несёшь... :))
Да вот, только, если бы тебе вдруг открылось - в каком качестве его послали небеса вам, думаю, ты не только не радовался бы, но и мёртвым позавидовал.
В Книге Откровений Библии описаны Семь Всадников, Семь Ангелов...
В том, числе и тот, который наложет печать свою, что соображать нифига не будут люди, словно в дурмане. Это про вас.
Магистр (1914)
Они будут лапу сосать..

У Медведя ))
Советник (3959)
Ты серьёзно веришь в то, что Путина нам послали небеса?
Наставник (46364)
..Если взять состояние всех укропских олигархов,то одним чистым золотом
можно вымостить весь Крещатик от начала до конца.Вопрос в том что никто
из них и копейки не даст их собственного кармана.А значит хохлы будут
доедать последний член без соли.И к тому же это не наша проблема а их
и им её решать.А мы и раньше фашизму руку не протягивали,а щас и тем более..