Вот почему женщина которая одновременно завтракает, одевается и красится всё равно собирается на работу быстрее чем мужчина который...ищет второй носок?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нарочно, гад, "тянет резину", что-то задумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не, мой гораздо быстрее меня собирается. Минут 5 и готов!)))
Верховный Наставник (107816)
Потому что она высшее существо, не такое примитивное, как мужчина. Творец, когда ее ваял, уже получил необходимые навыки, трудясь над Адамом, поэтому она во всех отношениях лучше получилась.))
ну потому, что она носки с вечера не приготовила)