Вот вопрос, второй день ищу ответ. Что ищут женщины в отношениях с женатым мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213183)
Неосуществлённые и неосуществимые мечты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я стесняюсь озвучить свои пошлые мысли )
хэллоуу )
Верховный Наставник (172763)
Женатый мужчина - это живой мужчина
Тепло. Но не учитывают что делают жене пакость и она к ним вернётся.
Тоже самое что и с неженатыми..
Верховный Наставник (161520)
секс без обязательств
Среди женатых легче мужа найти. Они проверенные, к семейным отношениями привыкшие
Хранитель Истины (383142)
1.Это относительная гарантия того,что он ничем венерическим не болен.
2.Если я замужем(или занимаюсь карьерой и у меня нет желания создавать семью),и НЕ собираюсь ничего кардинально менять в СВОЕЙ жизни,то его статус есть гарантия от покушений на мою свободу и желания "углубить" наши отношения.
3.Если мы оба имеем семьи,нам проще подстроиться друг под друга(занятые вечера, выходные с семьями,не звонить в НЕ условленное время).
Мне кажется,что чаще всего такое случается,когда человек в семье и от своего мужа(жены) не до получает чего-то...секса,нежности, взаимопонимания...Но рушить свою семью не хочет.
Мне кажется, стабильности ищут.
Наставник (50930)
Выбор за человеком, в какой форме использовать оружие, ответственность, талант и пр., в естественной или противоестественной.
Знаток (458)
Ах было б только с кем поговорить
(Песенка Сергея и Татьяны Никитиных)