Сейчас читаю про потеряшек ..очень жаль собак,а вот хозяев разинь прямо прибить охота

Неужели не ясно и не понятно,что НЕЛЬЗЯ выходить 31-1 января с собакой на улицу,когда грохот,огни,крики и шум...и вот вопли..Пропал друг,помогите..пропал чихуашек...да ёлки вашу палки,он в мороз не выживет до утра!!Бесит .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я постоянно подписываю петиции в защиту животных,вот последняя пришла,подписей мало,но читать такое страшно...
https://www.change.org/p/%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Это вас с Нового года так до сих пор бесит?