И третий вапроз про собак. Чет у меня тема дня прямо...

Меня сейчас обрычало нечто плюгавенькое, похожее на мопса и на нашего директора по ИТ одновременно. Но это и не мопс, и не Чистов, точно, обоих в морду знаю) Карочи, этот мелкий рычащий собак был тоже с приплюснутой мордой. Но это лирика. А вопрос она навеяла такой. Могли бы вы показать фотки тройки ваших любимых пород собак?)

Имейте в виду, мопсам ЛО не светит, ничо личного))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Моя любимая тема))
Кстати, раз мой собак чуть не сожрал мопса)
Это было на выставке))
В порядке убывания)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего личного , это мои

один ушел на радугу уже

Хуже и противнее мопса по моему нет собаки!
Я люблю хаски,самоеда,ротвейлера.
Хранитель Истины (284009)
Я вообще собак не очень как-то.
Но если уж выбирать, то овчарка, доберман и если из дебильненьких, но симпатичных и для квартиры, то шпиц .
Хранитель Истины (423185)
Я такс не люблю....Жалко мне их до слез....Какая несуразица живет...)))
Хранитель Истины (271253)

такая у меня была

такую хотела бы

а с этими просто весело

уши как у зайца были ? такое вот страшное как моя жизнь , кривоногое , с ушами и приплюснутой мордой очень рвалось в бой , пока мы все в лифте ехали , а хозяин этого уепища благостно взирал на свое чмо и сдерживал его поводком от попадания по чей то сапог ..
это фаворит :

серебро :

бронза:

Просветленный (794109)
я люблю очаровательных, харизматичных и с ЧЮ собак, и "собакость" собаки от размера вовсе не зависит )
Верховный Наставник (105284)
Русский спаниель и бигль

Наставник (85761)
Легко)))
Вельш-корги

Немцы

Лабрадоры

Верховный Наставник (187917)
это моя любовь навсегда

Верховный Наставник (171134)
Лайки (хаски, самоеды)
Овчарки
Ньюфаундленд ещё, наверное
Верховный Наставник (153528)
маленькое,плюгавенькое сейчас дочь завела.мало того ,что сама порода непонятно для чего,так еще и заводчики попались крайне недобросовестные-полгода просто выхаживать собаку пришлось...
сейчас это чахлое создание уже отвечает стандартам своей породы

из тех ,кого держала-любимым был ротвейлер-умнейший был псина и собой хорош,ну и рычал тоже неплохо...
надо отсканировать бы старые снимки...
Наставник (57846)
У меня была черная как уголь немка) Из мелких признаю только шпица)))
Хранитель Истины (271871)
Как хороши собаки на картинках!
Не рычат, не кусают, слюни не пускают, когтями неубирающимися в подушечки не царапают... )))
Особенно вот эти хороши!

Третья - милейшее существо! И что удивительно - не только на картинке ))
Наставник (73047)
Первое место)

Второе

А на третьем все остальные, почти без исключения))