Сколько часов/минут в день Вы уделяете или готовы уделять своему мужчине(женщине)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Смотря какой это день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А когда она мне "по ушам ездит" - это она мне или я ей "внимание уделяю"? Это происходит практически непрерывно, если мы оба дома, не спим и она не разговаривает по телефону.
фиг знает ....а что значит уделять время ...это секс ?приготовление ему вкусной еды ?совместные просмотры сериалов ?просто молчание когда каждый сидит в своем компе ,но периодически переглядываемся ...если так ...то мне сложно считать ...наверное все что есть -его ))