Сколько часов в день, неделю, месяц или год ты уделяешь своим друзьям?))

Почему так мало?
Или почему так много?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
У меня нет друзей. Со временем друзьями становятся члены семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня нет друзей, вовремя их ликвидировал как класс. Друзья детства и по срочной в армии не в счет.
Хранитель Истины (274100)
Семье намного больше. В юности чаще встречались. Сейчас у всех дети. Уроки. Кружки. Кухня. В общем) Вчера встретились на концерте Лазарева с подругой—около года не виделись. Вайбер/ватсап. Некогда. Решили чаще так выбираться. Быт затягивает. Надо иногда отрываться !))))))
Просветленный (647296)
нету друзей
Хранитель Истины (451035)
сколько угодно. я всегда свободен.