Бабушку Анфису кто видел !? кошка у меня рожает нужна консультация

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177697)
В принципе - я за нее. У меня тоже куча кошаков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ори ей "тужься, тужься!!!". Так во всех американских фильмах поступают)))
Хранитель Истины (306753)
лучше, конечно, позвонить ветеринару.
А что там идет не так? Я у своих кошек не одни роды приняла.
Мудрец (20246)
Скорую вызывайте, если у кошки есть страховой полис
Наставник (43105)
Анфису ,
СИСКами которая?
кто ж её не видел
Хранитель Истины (306883)
В личку напиши. - может откликнется. у Елены и Совы с ней связь есть. Да сама родит - главное не мешать... и в природу не вмешиватся.. уж кто-кто, а кошки сами справляютсяя.
Верховный Наставник (148075)
Анзор, она все сделает сама, не волнуйся. Ну можешь её по животу поглаживать, ей легче будет.))
Хранитель Истины (291127)
Я уже давал консультацию: вот тут
Наставник (96838)

Какие могут быть роды, когда она небось под очередную церковь динамитные шашки закладывает.
Наставник (43600)
щас тебе эта ведьма подскажет((
Хранитель Истины (334515)
Пост у неё. В Храм ушла.