Правда ли что когда Анфиса Захаровна станет президентом она обложит налогом всех у кого нет кошек?

Спешите заводить!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так не бывать этому)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, обязаловку вводить в любом случае нельзя. В том числе и в вопросе содержания домашних животных. Есть люди, которые ненавидят кошек. Вот им бы я, наоборот, как раз запретил бы держать дома кошек.
на месте Президента Анфисы я бы вначале обложила всех матом в новогоднем поздравлении
и только потом приступила бы к рутинной работе — обязала бы каждую семью приютить зверька
в обязательном порядке а несговорчивых прямиком
на урановые рудники или на лесоповал — на пожизненную пайку отравленную воду и хлеб из арматуры.

меня лечащий врач зовёт на процедуры.
А тем у кого больше двух приплачивать будет!
Должен быть от собачников какой-то толк. И от хомячководов.