Про кошку. И у меня опаньки прицепом ко всем моим радостям. Посоветуйте, кто сталкивался

Я уже писал. Когда забрали ее, она взрослая.
И почти сразу загуляла. Мне врачи в клинике сказали примерно год ей.
Карочи тема. Когда загуляла - ждать надо пару недель, потом резать.
Мы ей капли покупали, уколы делали - две недели не получается.
Десять дней максимум - и заорала. Что делать?
Такую можно оперировать? Она... ну совсем того.
Мне=то покуй мороз, лишь бы не орала. Никто не соглашается(
Опять же вредить ее организму не хочу. Если серьезно, что делать=то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281982)
год резать можно и хоть когда .. там разрез то сантиметр с боку .. просто отходняк потом.. не очь(!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Хм... Надо слушать спецов. Как скажут, так и делать