У кого кошка есть, она к вам часто сама на коленки просится? У меня персидский был, даже гладить не

давал убегал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70585)
Каждый день). Мы её удочерили, и первые полгода она нам не доверяла, присматривалась). Сейчас разобралась кто есть кто и выбрала меня)). Каждое утро бежит на постель целоваться, вечером зовёт на прогулку, а если с подругами сижу на кухне, то она всегда рядом со мной). Сегодня , правда, чучу отчубучила)) - вчера ходили с ней к подрге - она купила квартиру в соседнем дое. Боня, канеш, со мной пошла. А сегодня выпустила её одну.....выхожу минут через пять, а Боньки нет(. Звала, искала...нет её..только собралась идти домой поплакать - подруга ведёт мою красавицу). Оказывается, она решила одна в гости сходить - пришла к её квартире (четвёртый этаж) и настоятельно просилась в гости)). А вообще я поняла, что с персами главное - не унижать и не заставлять. Это умная порода, всё понимаю. Сейчас мамзель на диване рядом спит (у нас дождь прошёл, спать очень хочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Они все ОЧЕНЬ разные. У меня сейчас пятеро. Одни - ручные. К другим - не приближайся.
Хранитель Истины (398444)
У них у каждого свой характер.
Верховный Наставник (141153)
Я котяча мамка меня все коты любят и даже чужие на руки лезут)
Мудрец (17445)
Наш Кешочек всегда не медлит на руки забраться.. Особенно к гостям..И, вообще, он ласковый до безобразия.. Его у нас все любят: и муж, и дети, и Тузик с Жужей, и кошка с котятами...
У меня не любит на руках сидеть. Но емк постоянно надо быть рядом и смотреть что же я такого делаю))
Ono
Наставник (67296)
Да уж. На колени приходил, но тут же начинал кусаться и драть. Или охотился просто так.

Мой был бандито-стервенитокусаццо*ло-срако-под-ванной но, сцуко, красивенный. Изредка был нежен или, хотя бы, терпим (славаТе), с соседской годовалой даже играл (все о...ели). За пределами квартиры - сцыклив и передвигался ток в позе крокодила или цыпленка табака - крабил в укрытие сразу. Вообще - г..нюк, канеш.