А теперь самый сложный вопрос: почему вы расстраиваетесь,если кому-то не нравятся ваши лучшие фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наименее ценное, что вы можете сообщить фотографу — это то, что вам нравятся или не нравятся его работы.
David Bayles.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Кому это мой аватар не нравится????? А больше моих фото в сети нет.
Мои лучшие фото в сети отсутствуют
Верховный Наставник (140568)
Зачем выставлять в сети свои личные фото? Мои друзья меня знают в лицо)