Вот кому сейчас хорошо... ФОТО. Это вам не душная квартира, тут - воля!!! Свобода!! А домашний ++

кошак - изнеженный и зажрамшийся! Мышей в жизни никогда не видал и ловить не умеет....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45694)
Ага...
Наблюдала я эту СВОБОДУ два года назад, когда мы привезли кота на дачу.
Как только мы внесли его в дом...московская домашняя адекватность просто умерла. Он мгновенно ОДИЧАЛ. Стал шипеть, бросаться на нас с сыном. Мы не знали, что с ним делать. Думали скоро пройдёт. ЩАС. Эта неожиданная дикость, шипенье и отношение к нам, как к врагам, продолжалась два дня. Сын побыл два дня и уехал в Москву. А я осталась один на один с этим злобным дикарём, которого я пестовала и лелеяла, к тому времени, уже 8 лет.
В общем...
Потерпела я это ещё два дня. И когда поняла, что приходить в себя наш Ричи не собирается...я его просто выкинула из дома на крыльцо и закрыла дверь в дом.
Июль тогда был холодный. Температура не поднималась выше 15 градусов. К тому же каждый день шёл дождь.
Два дня я не пускала его домой. Два дня он истошно вопил за дверью. Тыкался с диким ором мордочкой в окно, которое выходит на крыльцо из маленькой комнатушки с печкой АГВ. Сидел периодически на кирпичных полочках кирпичной трубы-дымохода (от печки АГВ, выведенной на крыльцо и уходящей вверх через крышу крыльца) и с диким видом следил за мной, когда я заходила в эту комнатушку. Царапался в дверь с дикими воплями.
Я была неумолима. Потому что за два дня его дикости в доме, я так такого страха натерпелась, что пережить это ещё раз не было никакого желания.
В общем...два дня Ричи "наслаждался" ПОЛНОЙ СВОБОДОЙ дачной природы...с прохладной погодой и постоянными дождями.
Через два дня моё сердце дрогнуло.
Ближе к вечеру я открыла дверь и впустила Ричи в дом.
Боже...это не мой Ричи.
Мимо меня на полусогнутых подобострастно почти прополз в дом взъерошенный, мокрый, тихий кот. Который, глядя на меня несчастными глазами, сразу устремился к тарелке с едой почти утонув в ней мордочкой.
Наевшись, Ричи пулей рванул на второй этаж и уснул там на кресле в комнате сына.
С этого дня до самого отъезда в Москву...добрее, ласковей и послушнее нашего Ричи, наверное трудно было бы найти кота.
Правда уже по приезде в Москву, дачная лояльность Ричи...практически сразу сменилась его обычной московской хамоватостью капризного залюбленного и заевшегося "ребёнка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
мышей давят только кошки... а котэ нужны для того чтобы их чесали, кормили, холили и чтобы маленьких котэ делать...