Наураганило) Леди! Понятно, что Соперниц у вас нет, и все-таки вопрос про них)++

Если бы вам понадобилось Ликвидировать соперницу,
Каким способом вы бы это сделали?)
Физическое уничтожение, если оно возможно,
Тоже озвучьте) Интересно прост узнать варианты)

Доп. вопрос. Колесо Вартенберга или скальпель?)
Гуглить не надо) Выбирайте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (232907)
у меня нет соперниц))) но я всегда могу предложить дуэль на мясорубках)))
салют Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СКАЛЬпель потому что колесо этого мне не известно))))

для разных соперниц разные способы устранения))))
Просветленный (644686)
не гугля- можно без крови и боли? не выбираю ничего.
а сопернице... на данный момент поржу над ней))) пусть пыжится)))
Я бы отошла в сторону. Мужчина пусть выберет. Если не ответит мне взаимностью, я не буду кровью заливать всё вокруг и метать мечи.
Скальпель
Им и уничтожу
Просветленный (794109)
Если он выбрал ее, то какой смысл в ее устранении?
Пересплю с ней и она будет моей любовницей)))
Колесо обозрения хочу,высота,застрять на верхушке и переспать там с соперницей!

Хранитель Истины (313525)
да делала наверное бы всякую банальщину, которую ВСЁ цёци делают с перепугу)))
Скальпель.. мне нужен , кстати, в косметичку)
Мудрец (16667)
Макс,родной.....какая я соперница))
старая, страшная, больная)))
он живет поди из жалости)
Обнимаю))))
Верховный Наставник (168798)
Да время играет на меня, я терпелива и умею просчитывать.
Но!
Я предпочитаю устранять не следствия, а КОРЕНЬ.
Соперница остаётся жить ВСЕГДА.

По допу: повторяешься, уже выбирала скальпель!
Под это роспись по вдохновению:

Он однозначно под НЕЁ шёл!

Я не очень люблю режущие предметы. Даже бумагой режусь регулярно ((
По поводу соперниц..

)))))
Чёт вспомнила

На самом деле, всех не перебьёшь. Они же, как тараканы, на свет ползут )

Поэтому, если у женщины появилась соперница, поздно пить Боржоми.
Все хотят быть в единственном экземпляре.
Я не исключение)
Верховный Наставник (103249)
на шампур?
Наставник (30378)
Соперница из ниоткуда не появляется, причина здесь только в одном - это Он ей надежду подал. Чо с ней то разбираться, её только пожалеть остаётся - ни порядочности в этой неумёхе, ни элементарной честности, если по другим бабам побирается. Ведь до чего опустилась, до ручки, видать, дошла - перед чужим мужиком как собачонка на задних лапках скачет) А Он пусть даже не надеется, что доказывать ему чего-то буду. Если объявится соперница, это ему придётся доказывать мне свою любовь, а я ещё подумаю, стОит ли...
А насчёт выбора - кота в мешке не буду выбирать, пойду погуглю))
Красивое мучительное отравление))))))))))))))

Отвечать о том, чего не знаю - неправильно)))))

Макс)))))
Верховный Наставник (140075)
Читала про одну тетеньку, которая била соперниц плетьми... Потом засыпала в раны соль...И наконец топила...

Не, я не такая Я люблю оружие, просто шлёпну из красивого пистолета и всё