"Пролетарии всех стран соединяйтесь", сейчас осуществит наш славный Президент?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (394000)
Пролетарии сейчас не те.....сейчас Менеджеры рулят....с Юристами-Экономистами. А пролетарий с протянутой рукой где-то на задворках маячит.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
мы не сможем объединиться с ПРОЛЕТАРИЯМИ.

В РФ нет Конституции, нет суда и судей.
В РФ нет ПРОФСОЮЗОВ

В РФ нет защиьты от рабства от работадателя-олигарха -путинских друзей
" Я всё равно всех вас пережму, чего бы это ни стоило мне и вам".
Верховный Наставник (187928)
"Пролетарии всех стран соединяйтесь" и пролетайте отсюда подальше!
Хранитель Истины (344891)
Кто это у тебя президент?? Обама что ли??
Верховный Наставник (123269)
Ты ж писал , что Порошню повесили. или у вас два Порошни. Я блин давно подозревал, что он типо Троицы. три паразита в одном лице.