Главный лозунг коммунистов из века в век-"Пролетарии всех стран,соединяйтесь"

Как вы думаете,это актуально на сегодняшний день?Вам лично надо единение с пролетариями других стран?Автоматизация,рационализация,технологии-кто себя сейчас считает пролетарием,и что это вопще-необразованная Личность с кайлом и вантусом?Нафер мне общаться с ними,на образование мною потрачено минимум 20 лет,куда зовут коммунисты-обратно в пещеры,что ли?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Не убеждён, что объединение люмпенов всех стран,
приведёт к всеобщему счастью...
Привет буржуям! ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
А готов соединяться только с пролетарками, да и то не всех стран и не со всеми подряд.
Сейчас гораздо актуальнее анархизм, призывающий к равноправию всех людей, независимо от любых признаков отличий
Верховный Наставник (149636)
Пролетарии-это составляющая часть российского государства и армии...
И то,что с мнением рабочих никто,включая тебя,не считается,это не значит что когда они начнут вскрывать пузяки толстозадым чинушам,кого-то из людей вашего круга эта участь объедет....
Для этого и призывают-объединяться,чтоб другим непролетариям туго пришлось...
Верховный Наставник (170893)
это обыкновенный еврейско- марксовский бред... а Сталин кстати, как то оговорился, я не помню работу, но это было. типа что то такого: нам в стране пролетарии не нужны, нам нужны учёные, и просто грамотные люди!
Почитайте сначала определение пролетариата, что такое пролетариат...

«Пролетариатом называется тот общественный класс, который добывает средства к жизни исключительно путём продажи своего труда, а не живёт за счёт прибыли с какого-нибудь капитала»
Гроссмейстер (5209)
20 лет, говоришь, учился? Так это про тебя ещё Пугачёва пела? ))
Верховный Наставник (144270)
А ведь Швейк прав- объединение люмпенов- не к добру. Поэтому zmey и Лучшее Средство от паразитов ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРАВЫ.
Я - пролетарий с двумя верхними образованиями- оба диплома советского образца и оба красные. Почему пролетарий? Потому что до институтов- работал и на земле и на заводе.
И был бы не против объединиться с такими же- с теми кто СВОИМИ руками добывает свой хлеб - а не теми кто ПРИЗЫВАЕТ к объединению, возглавляет объединившихся и живет припеваючи- указывая пролетариям- что нужно делать...
Мудрец (17973)
А Вы думаете,что с Вами будут соединяться олигархи Или готовы в холопы сразу к ним записаться?Хороший был лозунг.но дебилам этого не понять готовы перегрызть глотку друг другу.но барину лизать
Мудрец (22853)
Лозунг, ясное дело, устарел. Пролетариат сейчас не тот.
А объединяться нужно с теми, кто близок по духу и социальному и статусу.