Пролетарии всех стран соединяйтесь... +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334470)
Да развелось их теперь неммало. И проги свои подают с эмоциями, как к примеру Партия дела. А посмотришь с позиции марксизма- сволочи или идиёты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посодють...
Просветленный (836966)
Против кого-то опять) Будут рвать систему в клочья)
Взгляды тяжёлые, целеустремлённые, пламенные)
Хранитель Истины (302709)
Пролетарии - не актуально)

Здравые и адекватные люди всех стран вне зависимости от доходов и национальности - объединяйтесь!!!
Хранитель Истины (259114)
и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди.
Верховный Наставник (173549)
Вот этот, в центре и в очках, - прямо революционЭр-революционЭр... и рабочий до мозга костей. Ну ладно, пусть потешатся, все лучше, чем бухать и ширяться.
Смешно? Если смешно, то зря... Ничего смешного в них нет. А вот мы смешны.. Смешны и омерзительны...

Просветленный (653239)
Похожи на бывших нацболов...