А почему все решили, что Савченко не сможет быть Президентом Украины?

По моему неплохой выход для Порошенко и его команды. Они съедут в Европу, а Надюша будет расхлёбывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81702)
Она такая страшная..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
её уготована другая роль! ))))))) ждут, пока коса отрастёт))))))
Может! )))
Кличко же - мэр Куева, Мишико - мэр одессы )))
Вна украине лбой цирк - реален )))
Хранитель Истины (317704)
после парашки только, а не вместо...без жертв
Да не вопрос - выберут.
Вот только КАКОЙ из нее будет президент?
Ни ума, ни образования, ни команды. Либо наломает дров самостоятельно, либо с подачи советников.
.
Советник (2567)
Как раз, очень даже может. Психическая, очень гармонично будет
смотреться на посту президента нынешней Украины.
Почему же не может? Это как раз вполне реально - и ВКонтакте, и на Укрхоме многие украинцы были за это ещё месяца два назад.
Верховный Наставник (233239)
Так для этого всё и устраивают) "Развод" для дуры но она пока этого ещё не понимает)
Наставник (54686)
ей до дипломата и политика далековато, у нее лицо от злости перекошенное
Хранитель Истины (284009)
Да подождите вы! Понятное дело, что не просто так всё....Но нехер сейчас выводы делать.....По шапке дадут...
Верховный Наставник (187554)
а кстати зря вы ржете
не спроста может ее к нам тащили то на два годика?)
подготовили
а вдруг?
Просветленный (586801)
Если по два литра, под мамин борщ - и Петю переплюнет!