Что будет с Петюней, если президентом Украины станет Савченко или Саакашвили?) +

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили хочет вместе с соратниками добиться внеочередного переизбрания депутатов Верховной Рады и сформировать новый политический класс

Лидер партии «Рух новых сил» в скором времени посетит разные регионы Украины, чтобы получить поддержку местных жителей и политических кругов.

«Меня два месяца не было на Украине. Приблизительно за две-три недели я объеду регионы, буду слушать людей. Потом мы с этими претензиями приедем в Киев и выскажем их власти. Мы это сделаем, чтобы добиться честных выборов, провести их как можно быстрее, создать новое парламентское большинство, новые правила игры и новый политический класс», — сказал бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Политик считает, что, вернувшись на Украину, завоюет симпатии ещё большего числа сторонников и сможет реально пошатнуть власть Петра Порошенко и его соратников. Не имея украинского гражданства, Саакашвили не имеет права баллотироваться на политические должности, но может возглавлять партию.

«Я не собираюсь ни в президенты идти, ни на какие-либо другие должности. У меня только одна амбиция — быть с другим человеком частью образования нового политического класса, мотивация которого — не деньги делать, не врать и дискредитировать идею патриотизма, а делать Украину для каждого гражданина», — заявил Саакашвили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Мишико политический труп, причем смердящий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Всё хорошо))) Жильё в Испании есть, бабло в офшорах тоже.....так что всё намана. Он же не Каддафи и не Хуссейн, он обычный прозападный барыга
Да не переживай ты так сильно за своего кумира. Уедет на Майами твой друган и будет вместе с Яишником и Соловьём вискари распивать на пляже..
Мудрец (19536)
Зачем гадать на кофейной гуще?
Хотя ответ очевиден - ничего с ним не будет. Получит президентскую пенсию и охрану.
Ну, а насчет того, кто будет президентом - здесь вообще трудно что-нибудь прогнозировать.
Гроссмейстер (9253)
Вы бы лучше подумали, что завтра будет с вами и вашими близкими.
Какое нам дело до каких-то политиков в другой стране.