Когда мужчина получает удостоверение, что его любит желанная, то сразу всех любить начинает. У

Женщин так же?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Когда любишь человека, другие растворяются в тумане...контуры не чётки, звуки глухи..))

Доброго вечера, Влад!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
"всех" точно не начинает)))
Хранитель Истины (380795)
Мой муж отлюбил всех до того, как получил такое "удостоверение", т.е. штамп в паспорте. А я любила, люблю и буду любить вечно только его!
Наставник (48239)
Приветик,Влад

Моему и не надо такого удостоверения...
Он мне всегда говорит...спасибо что ты есть....