Вы обижали здесь кого - нибудь?вольно или невольно , но обижали?собственно , вопрос в другом++

...Вы чувствуете разницу между обидеть человека здесь и обидеть человека в реале?
в чём разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Однажды нечаянно обидела девушку на мейле, не "в тему" она мне попала, показалось, что задела меня. А она и не подозревала об обидчивости моей. Извинялась. конечно, ни ответа, ни привета...Прочла, нет ли она мои извинения, даже не знаю....скрылась, сменила аву...или совсем ушла....

В реальной жизни хоть виден результат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разница только в том, что

Я стараюсь нигде не обижать ,относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе !)
Хранитель Истины (363641)
разница существенная.
предполагаю здесь выходит
намного жёстче и болезненнее можно
зацепить задеть вывести
и жутко пнуть.

горько осознавать такое положение
и жутко от бессилия
и неумения общаться иначе.
более комфортно и непринуждённо.
Верховный Наставник (223697)
Я не чувствую разницы.
И здесь, и там люди обижаются всерьез.
Причем часто на пустом месте.
Обижала.
Нет, разницы особой нет) но..
здесь, в сети, всё-таки наверное больше открытых расслабленных душ.
Наставник (84299)
обидеть тут вольно или не вольно - это еще полбеды. стараешься, но не без этого. с адекватными людьми можно уладить. знакомым, если они тут есть - позвонить и извиниться персонально. а троллям... сами троллят, нагонят такой морок, что злишься по их сценарию, а потом сами же и обижаются пачками. нех троллить, нех общаться не по людски.