Из своего предыдущего вопроса я понял, что большинство здешних женщин за радикальны меры ... А вдруг, Вы просто ошибались, кто-то ввел Вас в заблуждение( вольно и невольно), или просто был не тот день и настроение не совсем то...?

радикальныЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну, такие вещи с бухты-барахты не делаются, сначала всё анализируется, раскладывается по полочкам, а потом принимается решение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Да, резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонитов))))))))