Вы помните всех, кому причинили боль ? вольно или невольно.. без этого ведь не бывает..

Дня доброго вам!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28176)
Кхе-кхе...

Лучше я Вам просто, своё почтение засвидетельствую, и этим ограничусь.

Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Да, бывает вспоминаю, а что такое?
Наставник (79096)

.Привет!!!!!)..Солнышка и Радости Тебе!!!!)..и ещё раз Радости!!!,и ещё раз Солнышка!!!))
Верховный Наставник (143169)
помню тем кому вольно.. а про невольно я знать не могу..
Хранитель Истины (487970)
ПОМНЮ! И очень это меня мучает,ибо уже не попросить прощения....

помню, к сожалению
"Хорошо бы, люди физически ощущали ту боль, которую они причиняют другим… Как удар током, как ожог от прикосновения к огню, как отдача от гранатомёта… И так чтобы волдырь-синяк во всю душу… Может быть, боли в этом мире было бы меньше…"

добрый день!