Вот многие считают и говорят так, кризис.."есЧе все только впереди" а вы как считате?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723429)
Ленк, а Ленк.... не грузи. я не самосвал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ж.. уже пришла и будет еще больше - даже в Москве заплаты попадали -страна ничего не производитююю
Наставник (39088)
В башке у чинуш кризис. Оправдание грабежа страны.
.
Советник (2567)
Мы уже 30 лет в кризисе живём, со времен горбачёвской перестройки,
и конца края не видно этому кризису. Несколько сытых путинских лет
не в счёт.
Хранитель Истины (284009)
А когда кризиса не было? Я вот как помню себя, постоянно кризис какой-то.
Ученик (43)
у россиян каждый день был лучшим следующего
Скоро!
Наставник (60496)
Кризис приблизительно с 86 года длится.
я продолжаю волноваться за бензин! http://www.sberometer.ru/