Объясните мне это что такой новый способ издевательства над братским народом? А именно, строить мост в Крым руками гастарбайтеров из Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109447)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
деньги не пахнут
Наставник (55020)
Так война же!А на войне все средства хороши!
дома скажут на гайки ссали ..шоб они ржавели быстрей..
Наставник (26607)
может это украинские диверсанты?
Наставник (70645)
Я б не подпустила их к этому мосту....мало ли что в их братские головушки стукнет..
Мудрец (19866)
Это вежливые люди так пленных берут.
Хранитель Истины (305464)
Ботсваны там в бригандирах нет?
Верховный Наставник (144270)
Ну могли бы и над нами также: чтобы российские рабочие строили- и получали за это издевательство очень приличные деньги.
То нашим работягам предпочли гастарбайтеров -говорит о том что все таки украинцы не такие уж для Росии безнадежные...
С дальним прицелом. Когда мост будет готов можно будет лажануть внаукраину, что это она мост построила. Хе-хе..
Наставник (77048)
Люди работают. Мост строят. И не надо улюуюкать. Это дурной тон. Мост он для дела, а Украина это злокачественное образование на теле России.